Derekun Villa & Suites Ubud

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Enregistrement/Départ

  • Piscine

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Cet établissement Derekun Villa & Suites Ubud est situé à moins de 25 minutes de marche de la Forêt des singes d'Ubud et offre une piscine extérieure, garantissant un séjour relaxant.

    Les invités peuvent profiter de la proximité du Bukit Campuhan, qui se trouve à 3 km. Vous pourrez également visiter le Temple hindou Pura Gunung Lebah, qui est à environ 30 minutes à pied.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine partagée, ainsi que dans un coin repas, proposés dans cette propriété d'Ubud. Vous pourrez prendre un repas au The Ubud Restaurant & Bar, situé à 600 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence2303260010056,55900

    Options de chambre à Derekun Villa & Suites Ubud

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Derekun Villa & Suites Ubud Chambre photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo Derekun Villa & Suites Ubud Personnes photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Personnes photo Derekun Villa & Suites Ubud Cuisine photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo
    Villa à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 200 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Derekun Villa & Suites Ubud Détails d'intérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Piscine photo Derekun Villa & Suites Ubud Salle de bains photo Derekun Villa & Suites Ubud Couloirs photo Derekun Villa & Suites Ubud Détails d'intérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Chambre photo Derekun Villa & Suites Ubud Toilettes photo Derekun Villa & Suites Ubud Commodités photo Derekun Villa & Suites Ubud Détails d'intérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Détails d'intérieur photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo Derekun Villa & Suites Ubud Extérieur photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Derekun Villa & Suites Ubud

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Derekun Villa & Suites Ubud

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Derekun Villa & Suites Ubud dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Derekun Villa & Suites Ubud, une cuisine partagée est disponible.
    • Derekun Villa & Suites Ubud accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Derekun Villa & Suites Ubud.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Derekun Villa & Suites Ubud